JADWAL TURNAMEN BOLA VOLLY (PUTRA) PHBN KECAMATAN KEREK 2016

imagesKIM Ronggolawe – Turnamen Bola Volly antar Desa se Kecamatan Kerek, sudah menjadi agenda rutin PHBN Kecamatan Kerek dalam memperingati Hari Ulang Tahun Kemerdekaan Republik Indonesia, di tahun ke – 71 Kemerdekaan ini, panitia kembali menyelenggarakan Turnamen bola Volly, yang akan di awali pada Senin (15/08), dengan mempertemukan tim BATU BVC Jarorejo melawan Tim dari Sumberjo, Sumberarum.

Sebanyak 22 tim dari seluruh penjuru Kecamatan Kerek ikut ambil bagian dalam turnamen tahunan ini, pertanding yang di gelar di Lapangan Bola Volly Tunas Muda Desa Margomulyo tersebut, akan berahir hingga 01 September  2016, dan di bagi menjadi 2 laga dalam setiap harinya, laga pertama akan di mulai pada pukul 14.30 sedangkan laga kedua akan di awali pada pukul 15.30, dan menggunakan sistem gugur.

Berikut ke 22 tim yang akan bertanding dalam Turnamen bola volly PHBN Kecamatan Kerek 2016

  1. BATU BVC Jarorejo                      12.   Voreber
  2. Sumberjo                                        13.  Regas B
  3. Puma                                               14.  Porbalika
  4. Karanglo C                                      15.  SONIA
  5. Vogas A                                           16.  VOGAS B
  6. Regas A                                           17.  Kartamala
  7. SMAN I                                           18.  Tunas Muda
  8. Perbolika A                                      19. Vogan
  9. Karang Sawo A                               20.  Karang Sawo B
  10. Kartar Margorejo                           21.  Karanglo B
  11. Karanglo A                                       22.  Tunas Jaya

 

JADWAL LENGKAP TURNAMEN VOLLY PUTRA

  • (15/08) Jam I BATU BVC Jarorejo    Vs  Sumberjo        (A)
  • (15/08) Jam II Karanglo B Vs Tunas Jaya                       (B)
  • (16/08) Jam I SMAN I Vs Perbolika A                             (C)
  • (16/08) Jam II SONIA Vs Vogas B                                   (D)
  • (20/08) Jam I Katar Margorejo Vs Karanglo A              (E)
  • (20/08) Jam II Voreber Vs Regas B                                 (F)
  • (21/08) Jam I Karanglo C Vs Vogas A                              (G)
  • (21/08) Jam II Tunas Muda Vs Vogan                            (H)
  • (24/08) Jam I Pemenang (A) Vs PUMA                           (I)
  • (24/08) Jam II Karang Sawo B Vs Pemenang (B)            (J)
  • (25/08) Jam I Regas A Vs Pemenang (C)                              (K)
  • (25/08) Jam II Kartamala Vs Pemenang (D)                       (M)
  • (26/08) Jam I Karang Sawo A Vs Pemenang (E)                 (N)
  • (26/08) Jam II Pemenang (F) Vs Perbolika B                      (O)

PEREMPAT FINAL

  • (28/08) Jam I Pemenang (J) Vs Pemenang (H)                   (P)
  • (28/08) Jam II Pemenang (I) Vs Pemenang (G)                 (Q)
  • (29/08) Jam I Pemenang (O) Vs Pemenang (M)                 (R)
  • (29/08) Jam II Pemenang (C) Vs Pemenang (N)                 (S)

SEMI FINAL

  • (30/08) Jam I Pemenang (P) Vs Pemenang (R)                  (T)
  • (30/08) Jam II Pemenang (Q) Vs Pemenang (S)                (U)

FINAL

  • (01/09) Jam II Pemenang (T) Vs Pemenang (U)

[AM]

Tinggalkan Balasan